Наши преимущества
Доставим заказ в течение
1-2 дней
Принимаем оплату наличными, картой или безналичным расчетом
Оптовые скидки до 40%
Проектируем, консультируем и монтируем под ключ
Производитель: Wolfshöher Tonwerke
Артикул: Universal HM
Наличие: Ожидание 2-3 дня
5 670р.
   Отзывов: 33  |  Написать отзыв
Мы предлагаем вам курьерскую доставку заказов по Москве в пределах 5 км от МКАД на легковом автомобиле (до 150кг) или типа  "Газель"  (до 1.5т) по единому тарифу:
 
Стоимость
Срок
При заказе до
Легковой - 600 руб.
На завтра
16:00
Грузовой - 2 500 руб.
На завтра
12:00

 

Если приобретаемый вами товар невозможно доставить данным способом или необходима доставка в другой город РФ, пожалуйста обращайтесь к менеджерам для получения точного расчета цены.

Мы осуществляем доставку и отправку продукции по всей России с применением услуг компаний СДЭК и Деловые линии, а также всех ведущих транспортных компаний и курьерских служб.
 
Оплатить заказ возможно следующими способами:
 
  • наличный расчёт (при получении)
  • банковская карта (при получении)
  • безналичный платеж на р\с

Для дилеров и оптовых покупателей мы предоставляем гибкую систему скидок (до 40%). Скидки распространяются на любую продукцию представленную в разделе Прайс-листы при закупке на сумму от 50000 рублей и распространяется на дальнейшие покупки без минимального порога цены. О специальных условиях для дилеров, представительств и максимальных скидках на крупные заказы вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону указанному на сайте или по электронной почте.

 

Быстросохнущая печная смесь с цементным связующим. Используется для кладки наружных элементов печей, не имеющих прямого контакта с огнем. HM - это специальный мертель, изготовленный из сырья, аналогичного сырью огнеупорного шамота. Благодаря схожему составу, а так же отсутствию в составе смеси песка, мертель HM гарантирует схожее тепловое расширение с шамотными материалами, что снижает риск появления дефектов в кладке, практически до 0. HM от Wolfshoher Tonwerke обладает характеристиками, важными для печника:
  • Быстрое схватывание. Уже через минуту, два склеенных ребром полнотелых кирпича, выдерживают вес друг-друга;
  • Быстрое застывание. Смесь надежно застывает через 10-15 минут, а через час, конструкция становится полностью монолитной;
  • Надежность кладки. В случае, если после застывания смеси HM приходится разбирать конструкцию - она только ломается, при этом, разломы идут по кирпичу или шамоту, но никак не по застывшей кладки из мертеля HM. Если это свойство печной смеси для Вас нежелательно, обратите внимание на универсальную печную смесь HKM от Wolfshoher Tonwerke;
Мертель HM отлично подходит для быстрого возведения теплонакопительных конструкций печей. При использовании огнеупорных материалов от Wolfshoher Tonwerke, печная смесь HM, просто, незаменима.

 

Технические характеристики
Вес 20 кг
Материал Смесь на керамической основе с добавлением цементного связующего
Цвет Серый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



С этим товаром также смотрят
Похожие товары